Schön Sie zu sehen! Foooble nutzt Cookies um den inhalt und Anzeigen zu personalisieren sowie unsere Seite für Sie einfacher zu gestalten.

Finden Sie das Turnier für Ihr Team

Filter
Name Stadt Turniertypen Kategorie Mannschaften Datum
590 2019-12-21; Geinburgia Kersttoernooi 2019 - vv Geinburgia Amsterdam ZO Driemond Niederlande NATNational U8 5x5, U8 6x6, U9 5x5, U9 6x6, U10 7x7, U11 7x7, U12 7x7, U13 11x11, U14 11x11, U16 11x11, U17 11x11, U19 11x11, MU12 11x11 65 Sa, Den 21. Dez 2019Dezember Noord-Holland
584 2019-12-21;2019-12-21; Kerstballentoernooi - R.K.S.V 't Peeske Beek Niederlande NATNational MU11 7x7 4 Sa, Den 21. Dez 2019Dezember Gelderland
571 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11; Jeugd Wintertoernooi Alverna - VV Alverna Wijchen Niederlande NATNational MU17 11x11 12 Sa, Den 11. Jan 2020Januar Gelderland
580 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18; Winter jeugd toernooi VV Alverna - VV Alverna Wijchen Niederlande NATNational U11 7x7, U12 7x7, U13 11x11, U15 11x11, MU17 11x11 44 Sa, Den 11. Jan und Sa, Den 18. Jan 2020Januar Gelderland
557 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04; TOURNOI DES JEUNES - ASC JAD RUFISQUE Senegal INTInternational Erwachsene/MO 11x11 8 Sa, Den 4. Apr 2020April
565 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12; Riviera Easter Cup - Gradara Calcio Cattolica - Gabicce Mare Italien INTInternational U9 5x5, U10 7x7, U11 7x7, U12 8x8, U13 9x9, U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11 100 Fr, Den 10. Apr, Sa, Den 11. Apr und So, Den 12. Apr 2020April
538 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12; Beernem International Youthcup - VVC Beernem Beernem Belgien INTInternational U9 7x7, U11 8x8, U13 8x8, U15 11x11 56 Sa, Den 11. Apr und So, Den 12. Apr 2020April Vlaanderen
583 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13; NWC Peelpartners Paastoernooi 2020 - NWC Asten Asten Niederlande NATNational U7 4x4, U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U12 8x8, U13 11x11, U15 11x11, U17 11x11, MU15 11x11, MU17 11x11 137 Sa, Den 11. Apr und Mo, Den 13. Apr 2020April North Brabant
572 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11; Davy MANDRIN - C.O.Chateauneuf du Rhone Chateaneuf du Rhone Frankreich NATNational U10 8x8, U11 8x8, U12 8x8, U13 8x8 64 Sa, Den 11. Apr 2020April
562 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11; Tournoi U15/U17 SA LePalais/Vienne - SA Le Palais/Vienne Le Palais sur Vienne Frankreich INTInternational U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11 24 Sa, Den 11. Apr 2020April
558 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02; 9de Jeugdtornooi Daring Brugge Cup - Daring Brugge Brugge Belgien NATNational U6 3x3, U7 5x5, U8 5x5, U9 5x5, U10 8x8, U11 8x8, U12 8x8 56 Sa, Den 2. Mai 2020Mai Vlaanderen
554 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03; LOUVE CUP 2020 - UR LA LOUVIERE CENTRE LA LOUVIERE Belgien INTInternational U9 7x7, U12 8x8, U13 11x11 80 Sa, Den 2. Mai und So, Den 3. Mai 2020Mai Wallonie
591 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01; DSVP Meisjestoernooi - DSVP Pijnacker Niederlande NATNational MU9 6x6, MU11 7x7, MU13 11x11, MU14 11x11, MU15 11x11, MU17 11x11 91 Do, Den 21. Mai und Mo, Den 1. Jun 2020Mai, Juni South Holland
550 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21; INTERNATIONAL BK CUP 2020 JS LONGUENESSE 62219 (Hauts-de-France) - JS LONGUENESSE LONGUENESSE Frankreich INTInternational U11 8x8, U13 8x8 40 Do, Den 21. Mai 2020Mai
551 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21; TOURNOIS U10U11 et U12U13 (Hauts de France 59380) - Football Club de Steene STEENE Frankreich NATNational U11 8x8, U13 8x8 20 Do, Den 21. Mai 2020Mai
523 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24; Strijthagencup 2020 - V.V. Schaesberg Landgraaf Niederlande INTInternational U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11 60 Sa, Den 23. Mai und So, Den 24. Mai 2020Mai Limburg
526 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24; Strijthagencup 2020 - V.V. Schaesberg Landgraaf Niederlande INTInternational MU17 11x11, MU19 11x11 30 Sa, Den 23. Mai und So, Den 24. Mai 2020Mai Limburg
552 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23; Plateaux DEBEIRE CLAEYSSEN U6U7 U8U9 (Hauts de France 59380) - Football Club de Steene STEENE Frankreich NATNational U7 3x3, U9 5x5 48 Sa, Den 23. Mai 2020Mai
602 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29; v.v. Bruheze Helmond Jubileum Toernooi - v.v. Bruheze Helmond Niederlande INTInternational U17 11x11, U19 11x11 16 Fr, Den 29. Mai 2020Mai Noord-Brabant
600 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07; 32 Internationale jeugdtoernooi - Fc Kerkrade-West Kerkrade Niederlande INTInternational U6 4x4, U7 4x4, U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U13 11x11, U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11, U18 11x11, U19 11x11 244 Fr, Den 29. Mai, Sa, Den 30. Mai, So, Den 31. Mai, Mo, Den 1. Jun, Fr, Den 5. Jun, Sa, Den 6. Jun und So, Den 7. Jun 2020Mai, Juni Limburg
574 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30; RKVV Brabantia jeugdtoernooien JO8 t/m JO10 - RKVV Brabantia Eindhoven Niederlande NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7 60 Sa, Den 30. Mai 2020Mai Noord-Brabant
592 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30; John Swinkels JO14/JO15 toernooi - SV ONDO Heusden gemeente asten Niederlande INTInternational U15 11x11 15 Sa, Den 30. Mai 2020Mai Noord-Brabant
585 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31; BVB Arena Tour Dortmund Duitsland - SFG Turniere Dortmund Deutschland INTInternational U7 5x5, U7 7x7, U8 7x7, U9 7x7, U10 7x7, U11 7x7, U12 11x11, U12 8x8, U13 11x11, U13 9x9, U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11, MU12 11x11, MU14 7x7, MU13 11x11, MU13 7x7, MU14 11x11, MU14 7x7, MU15 7x7, MU15 11x11, MU17 11x11 276 Sa, Den 30. Mai und So, Den 31. Mai 2020Mai
567 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30; Kees Dekkers Jeugdtoernooi - HCSC Den Helder Niederlande NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U12 8x8 40 Sa, Den 30. Mai 2020Mai Noord-Holland
575 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30; RKVV Brabantia jeugdtoernooien JO11+JO12 - RKVV Brabantia Eindhoven Niederlande NATNational U11 8x8, U12 8x8 40 Sa, Den 30. Mai 2020Mai Noord-Brabant
543 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31; Coerver Acdemy Sud Roussillon - Football Club saint Cyprien Saint Cyprien Frankreich INTInternational U9 5x5, U11 8x8, U13 8x8 48 Sa, Den 30. Mai und So, Den 31. Mai 2020Mai
553 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01; 41th International Pentecost Tournament Nottuln - SV DJK Gruen-Weiss Nottuln e.V. Nottuln Deutschland INTInternational U13 9x9, U15 11x11 48 Sa, Den 30. Mai, So, Den 31. Mai und Mo, Den 1. Jun 2020Mai, Juni
564 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31; Longjumeau Cup - FC Longjumeau Longjumeau Frankreich INTInternational U11 8x8, U13 8x8 48 Sa, Den 30. Mai und So, Den 31. Mai 2020Mai
542 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31; challenges sc fouquieres - sc fouquieres fouquieres les lens Frankreich INTInternational U10 8x8, U11 8x8, U12 8x8, U13 8x8, MU11 7x7, MU13 7x7 84 So, Den 31. Mai 2020Mai
594 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31; JOVEM'S CUP INTERNATIONAL U8 - US Portugais Roubaix Tourcoing Roubaix Frankreich INTInternational U8 5x5 24 So, Den 31. Mai 2020Mai
582 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07; 2-daags toernooi S.V. de Koog - S.V. De Koog De Koog Niederlande NATNational Alte Herren +35 11x11 12 Sa, Den 6. Jun und So, Den 7. Jun 2020Juni Noord-Holland
593 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06; SV ONDO JO13 toernooi - SV ONDO Heusden gemeente asten Niederlande INTInternational U13 11x11 15 Sa, Den 6. Jun 2020Juni Noord-Brabant
568 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06; Arie van Eis Jeugdtoernooi - HCSC Den Helder Niederlande NATNational U13 11x11 12 Sa, Den 6. Jun 2020Juni Noord-Holland
524 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07; Strijthagencup 2020 - V.V. Schaesberg Landgraaf Niederlande NATNational U11 8x8, U12 8x8, U13 11x11 60 Sa, Den 6. Jun und So, Den 7. Jun 2020Juni Limburg
586 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06; ASV'33 JO13 toernooi - ASV'33 Aarle-Rixtel Niederlande NATNational U13 11x11 15 Sa, Den 6. Jun 2020Juni Noord-Brabant
601 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13; v.v.DOB toernooi 2020 - v.v.DOB Nigtevecht Niederlande NATNational U7 7x7, U9 7x7, U11 7x7, U12 7x7, U15 8x8, U17 11x11, Erwachsene/MO 11x11, Alte Herren +35 7x7 32 Sa, Den 6. Jun und Sa, Den 13. Jun 2020Juni Utrecht
561 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07; Jeugdtoernooi v.v. Wildervank 2020 - Voetbalvereniging Wildervank Wildervank Niederlande INTInternational U13 11x11, U14 11x11, U15 11x11 48 Sa, Den 6. Jun und So, Den 7. Jun 2020Juni Groningen
578 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06; RKVV Brabantia jeugdtoernooien JO14+JO15-selectie - RKVV Brabantia Eindhoven Niederlande NATNational U14 11x11, U15 11x11 20 Sa, Den 6. Jun 2020Juni Noord-Brabant
596 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07; Waadhoeke Cup 2020 - SC Franeker Franeker Niederlande NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U13 11x11, U15 11x11, U16 11x11, MU11 7x7, MU13 11x11, MU15 11x11 168 Sa, Den 6. Jun und So, Den 7. Jun 2020Juni Friesland
587 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07; ASV'33 JO11 & JO10 toernooi - ASV'33 Aarle-Rixtel Niederlande NATNational U10 7x7, U11 8x8 25 So, Den 7. Jun 2020Juni Noord-Brabant
577 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07; RKVV Brabantia jeugdtoernooien JO13 - RKVV Brabantia Eindhoven Niederlande NATNational U13 11x11 16 So, Den 7. Jun 2020Juni Noord-Brabant
588 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13; ASV'33 JO15 & JO14 - ASV'33 Aarle-Rixtel Niederlande NATNational U14 11x11, U15 11x11 10 Sa, Den 13. Jun 2020Juni Noord-Brabant
569 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13; Toon van Lemmeren Jeugdtoernooi - HCSC Den Helder Niederlande NATNational U15 11x11 12 Sa, Den 13. Jun 2020Juni Noord-Holland
525 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14; Strijthagencup 2020 - V.V. Schaesberg Landgraaf Niederlande NATNational U7 5x5, U8 7x7, U9 7x7, U10 8x8 80 Sa, Den 13. Jun und So, Den 14. Jun 2020Juni Limburg
566 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13; PAUL KLOMBERG JEUGDTOERNOOI - V.V.G.'25 GAANDEREN Gaanderen Niederlande INTInternational U13 11x11 12 Sa, Den 13. Jun 2020Juni Gelderland
536 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13; Jeugdtoernooi HVV Tubantia - HVV Tubantia Hengelo Niederlande INTInternational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 7x7, U12 7x7 100 Sa, Den 13. Jun 2020Juni Overijssel
544 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14; Rabobank Baggercup 2020 - V.V. Sliedrecht Sliedrecht Niederlande INTInternational U11 9x9, U13 11x11, U15 11x11 48 Sa, Den 13. Jun und So, Den 14. Jun 2020Juni Zuid-Holland
547 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14; Han Bastiaanstoernooi 2020 - RKVV Teylingen Sassenheim Niederlande NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U13 11x11, U15 11x11 60 Sa, Den 13. Jun und So, Den 14. Jun 2020Juni Zuid-Holland
560 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14; John Britstoernooi 2020 - SV Orion Nijmegen Niederlande NATNational U11 8x8, U12 8x8, U13 11x11, U14 11x11, U15 11x11 48 Sa, Den 13. Jun und So, Den 14. Jun 2020Juni Gelderland
597 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13; SV ONDO JO11/JO12 toernooi - SV ONDO Heusden gemeente asten Niederlande INTInternational U11 8x8, U12 8x8 25 Sa, Den 13. Jun 2020Juni Noord-Brabant
589 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14; ASV'33 JO9, JO8 en JO7 toernooi - ASV'33 Aarle-Rixtel Niederlande NATNational U7 5x5, U8 6x6, U9 6x6 34 So, Den 14. Jun 2020Juni Noord-Brabant
598 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14; SV ONDO JO8/JO9/JO10 toernooien - SV ONDO Heusden gemeente asten Niederlande INTInternational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7 25 So, Den 14. Jun 2020Juni Noord-Brabant
579 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14;2020-06-19;2020-06-20;2020-06-21; VVH Summer Cup - VV Hoogland Hoogland Niederlande INTInternational Erwachsene/MO 11x11, Damen 11x11 24 Fr, Den 19. Jun, Sa, Den 20. Jun und So, Den 21. Jun 2020Juni Utrecht
581 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14;2020-06-19;2020-06-20;2020-06-21;2020-06-20; Wout Brama Pupillentoernooi 2020 - PH Almelo Almelo Niederlande NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8 58 Sa, Den 20. Jun 2020Juni Overijssel
556 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14;2020-06-19;2020-06-20;2020-06-21;2020-06-20;2020-06-27;2020-06-28; Huernink BV Jeugdtoernooi asv Apeldoornse Boys - asv Apeldoornse Boys Apeldoorn Niederlande INTInternational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 7x7, U12 8x8, U13 11x11, U15 11x11, U17 11x11, U19 11x11 144 Sa, Den 27. Jun und So, Den 28. Jun 2020Juni Gelderland
595 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14;2020-06-19;2020-06-20;2020-06-21;2020-06-20;2020-06-27;2020-06-28;2020-08-21;2020-08-22;2020-08-23;2020-08-28;2020-08-29;2020-08-30; MeerveldhovenCup 2020 - sv Marvilde Veldhoven Niederlande NATNational U8 7x7, U9 7x7, U10 7x7, U11 8x8, U12 8x8, U13 11x11, U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11, U19 11x11, MU11 7x7, MU13 11x11, MU13 7x7, MU15 11x11, MU17 11x11 256 Fr, Den 21. Aug, Sa, Den 22. Aug, So, Den 23. Aug, Fr, Den 28. Aug, Sa, Den 29. Aug und So, Den 30. Aug 2020August Noord-Brabant
Freizeit(4. Klasse oder niedriger)
Durchschnitt(2. und 3. Klasse)
Sub top(Haupt- und erster Klasse)
Top(4. Division oder höher)
Einfach und schnell dein Turnier finden
Alle Zutaten für ein tolles Fußballturnier
Grenzenlos in jeder Hinsicht