Bon de vous voir! Foooble utilise des cookies pour personnaliser le contenu et les annonces et rendre notre site plus facile pour vous.

Trouvez le tournoi idéal pour votre équipe

Filter
Nom Ville Type Catégorie équipes Date
590 2019-12-21; Geinburgia Kersttoernooi 2019 - vv Geinburgia Amsterdam ZO Driemond Pays-Bas NATNational U8 5x5, U8 6x6, U9 5x5, U9 6x6, U10 7x7, U11 7x7, U12 7x7, U13 11x11, U14 11x11, U16 11x11, U17 11x11, U19 11x11, U12F 11x11 65 sam. 21 déc. 2019décembre Noord-Holland
584 2019-12-21;2019-12-21; Kerstballentoernooi - R.K.S.V 't Peeske Beek Pays-Bas NATNational U11F 7x7 4 sam. 21 déc. 2019dcembre Gelderland
571 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11; Jeugd Wintertoernooi Alverna - VV Alverna Wijchen Pays-Bas NATNational U17F 11x11 12 sam. 11 janv. 2020janvier Gelderland
580 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18; Winter jeugd toernooi VV Alverna - VV Alverna Wijchen Pays-Bas NATNational U11 7x7, U12 7x7, U13 11x11, U15 11x11, U17F 11x11 44 sam. 11 janv. et sam. 18 janv. 2020janvier Gelderland
565 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12; Riviera Easter Cup - Gradara Calcio Cattolica - Gabicce Mare Italie INTinternational U9 5x5, U10 7x7, U11 7x7, U12 8x8, U13 9x9, U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11 100 ven. 10 avril, sam. 11 avril et dim. 12 avril 2020avril
538 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12; Beernem International Youthcup - VVC Beernem Beernem Belgique INTinternational U9 7x7, U11 8x8, U13 8x8, U15 11x11 56 sam. 11 avril et dim. 12 avril 2020avril Vlaanderen
583 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13; NWC Peelpartners Paastoernooi 2020 - NWC Asten Asten Pays-Bas NATNational U7 4x4, U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U12 8x8, U13 11x11, U15 11x11, U17 11x11, U15F 11x11, U17F 11x11 137 sam. 11 avril et lun. 13 avril 2020avril North Brabant
572 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11; Davy MANDRIN - C.O.Chateauneuf du Rhone Chateaneuf du Rhone France NATNational U10 8x8, U11 8x8, U12 8x8, U13 8x8 64 sam. 11 avril 2020avril
562 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11; Tournoi U15/U17 SA LePalais/Vienne - SA Le Palais/Vienne Le Palais sur Vienne France INTinternational U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11 24 sam. 11 avril 2020avril
558 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02; 9de Jeugdtornooi Daring Brugge Cup - Daring Brugge Brugge Belgique NATNational U6 3x3, U7 5x5, U8 5x5, U9 5x5, U10 8x8, U11 8x8, U12 8x8 56 sam. 2 mai 2020mai Vlaanderen
554 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03; LOUVE CUP 2020 - UR LA LOUVIERE CENTRE LA LOUVIERE Belgique INTinternational U9 7x7, U12 8x8, U13 11x11 80 sam. 2 mai et dim. 3 mai 2020mai Wallonie
591 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01; DSVP Meisjestoernooi - DSVP Pijnacker Pays-Bas NATNational U9F 6x6, U11F 7x7, U13F 11x11, U14F 11x11, U15F 11x11, U17F 11x11 91 jeu. 21 mai et lun. 1 juin 2020mai, juin South Holland
550 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21; INTERNATIONAL BK CUP 2020 JS LONGUENESSE 62219 (Hauts-de-France) - JS LONGUENESSE LONGUENESSE France INTinternational U11 8x8, U13 8x8 40 jeu. 21 mai 2020mai
551 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21; TOURNOIS U10U11 et U12U13 (Hauts de France 59380) - Football Club de Steene STEENE France NATNational U11 8x8, U13 8x8 20 jeu. 21 mai 2020mai
523 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24; Strijthagencup 2020 - V.V. Schaesberg Landgraaf Pays-Bas INTinternational U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11 60 sam. 23 mai et dim. 24 mai 2020mai Limburg
526 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24; Strijthagencup 2020 - V.V. Schaesberg Landgraaf Pays-Bas INTinternational U17F 11x11, U19F 11x11 30 sam. 23 mai et dim. 24 mai 2020mai Limburg
552 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23; Plateaux DEBEIRE CLAEYSSEN U6U7 U8U9 (Hauts de France 59380) - Football Club de Steene STEENE France NATNational U7 3x3, U9 5x5 48 sam. 23 mai 2020mai
602 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29; v.v. Bruheze Helmond Jubileum Toernooi - v.v. Bruheze Helmond Pays-Bas INTinternational U17 11x11, U19 11x11 16 ven. 29 mai 2020mai Noord-Brabant
600 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07; 32 Internationale jeugdtoernooi - Fc Kerkrade-West Kerkrade Pays-Bas INTinternational U6 4x4, U7 4x4, U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U13 11x11, U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11, U18 11x11, U19 11x11 244 ven. 29 mai, sam. 30 mai, dim. 31 mai, lun. 1 juin, ven. 5 juin, sam. 6 juin et dim. 7 juin 2020mai, juin Limburg
574 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30; RKVV Brabantia jeugdtoernooien JO8 t/m JO10 - RKVV Brabantia Eindhoven Pays-Bas NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7 60 sam. 30 mai 2020mai Noord-Brabant
592 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30; John Swinkels JO14/JO15 toernooi - SV ONDO Heusden gemeente asten Pays-Bas INTinternational U15 11x11 15 sam. 30 mai 2020mai Noord-Brabant
585 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31; BVB Arena Tour Dortmund Duitsland - SFG Turniere Dortmund Allemagne INTinternational U7 5x5, U7 7x7, U8 7x7, U9 7x7, U10 7x7, U11 7x7, U12 11x11, U12 8x8, U13 11x11, U13 9x9, U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11, U12F 11x11, U14F 7x7, U13F 11x11, U13F 7x7, U14F 11x11, U14F 7x7, U15F 7x7, U15F 11x11, U17F 11x11 276 sam. 30 mai et dim. 31 mai 2020mai
567 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30; Kees Dekkers Jeugdtoernooi - HCSC Den Helder Pays-Bas NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U12 8x8 40 sam. 30 mai 2020mai Noord-Holland
575 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30; RKVV Brabantia jeugdtoernooien JO11+JO12 - RKVV Brabantia Eindhoven Pays-Bas NATNational U11 8x8, U12 8x8 40 sam. 30 mai 2020mai Noord-Brabant
543 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31; Coerver Acdemy Sud Roussillon - Football Club saint Cyprien Saint Cyprien France INTinternational U9 5x5, U11 8x8, U13 8x8 48 sam. 30 mai et dim. 31 mai 2020mai
553 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01; 41th International Pentecost Tournament Nottuln - SV DJK Gruen-Weiss Nottuln e.V. Nottuln Allemagne INTinternational U13 9x9, U15 11x11 48 sam. 30 mai, dim. 31 mai et lun. 1 juin 2020mai, juin
564 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31; Longjumeau Cup - FC Longjumeau Longjumeau France INTinternational U11 8x8, U13 8x8 48 sam. 30 mai et dim. 31 mai 2020mai
542 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31; challenges sc fouquieres - sc fouquieres fouquieres les lens France INTinternational U10 8x8, U11 8x8, U12 8x8, U13 8x8, U11F 7x7, U13F 7x7 84 dim. 31 mai 2020mai
594 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31; JOVEM'S CUP INTERNATIONAL U8 - US Portugais Roubaix Tourcoing Roubaix France INTinternational U8 5x5 24 dim. 31 mai 2020mai
593 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06; SV ONDO JO13 toernooi - SV ONDO Heusden gemeente asten Pays-Bas INTinternational U13 11x11 15 sam. 6 juin 2020juin Noord-Brabant
568 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06; Arie van Eis Jeugdtoernooi - HCSC Den Helder Pays-Bas NATNational U13 11x11 12 sam. 6 juin 2020juin Noord-Holland
524 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07; Strijthagencup 2020 - V.V. Schaesberg Landgraaf Pays-Bas NATNational U11 8x8, U12 8x8, U13 11x11 60 sam. 6 juin et dim. 7 juin 2020juin Limburg
586 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06; ASV'33 JO13 toernooi - ASV'33 Aarle-Rixtel Pays-Bas NATNational U13 11x11 15 sam. 6 juin 2020juin Noord-Brabant
601 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13; v.v.DOB toernooi 2020 - v.v.DOB Nigtevecht Pays-Bas NATNational U7 7x7, U9 7x7, U11 7x7, U12 7x7, U15 8x8, U17 11x11, Seniors 11x11, Veterans +35 7x7 32 sam. 6 juin et sam. 13 juin 2020juin Utrecht
561 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07; Jeugdtoernooi v.v. Wildervank 2020 - Voetbalvereniging Wildervank Wildervank Pays-Bas INTinternational U13 11x11, U14 11x11, U15 11x11 48 sam. 6 juin et dim. 7 juin 2020juin Groningen
578 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06; RKVV Brabantia jeugdtoernooien JO14+JO15-selectie - RKVV Brabantia Eindhoven Pays-Bas NATNational U14 11x11, U15 11x11 20 sam. 6 juin 2020juin Noord-Brabant
596 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07; Waadhoeke Cup 2020 - SC Franeker Franeker Pays-Bas NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U13 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U11F 7x7, U13F 11x11, U15F 11x11 168 sam. 6 juin et dim. 7 juin 2020juin Friesland
587 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07; ASV'33 JO11 & JO10 toernooi - ASV'33 Aarle-Rixtel Pays-Bas NATNational U10 7x7, U11 8x8 25 dim. 7 juin 2020juin Noord-Brabant
577 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07; RKVV Brabantia jeugdtoernooien JO13 - RKVV Brabantia Eindhoven Pays-Bas NATNational U13 11x11 16 dim. 7 juin 2020juin Noord-Brabant
588 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13; ASV'33 JO15 & JO14 - ASV'33 Aarle-Rixtel Pays-Bas NATNational U14 11x11, U15 11x11 10 sam. 13 juin 2020juin Noord-Brabant
569 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13; Toon van Lemmeren Jeugdtoernooi - HCSC Den Helder Pays-Bas NATNational U15 11x11 12 sam. 13 juin 2020juin Noord-Holland
525 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14; Strijthagencup 2020 - V.V. Schaesberg Landgraaf Pays-Bas NATNational U7 5x5, U8 7x7, U9 7x7, U10 8x8 80 sam. 13 juin et dim. 14 juin 2020juin Limburg
566 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13; PAUL KLOMBERG JEUGDTOERNOOI - V.V.G.'25 GAANDEREN Gaanderen Pays-Bas INTinternational U13 11x11 12 sam. 13 juin 2020juin Gelderland
536 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13; Jeugdtoernooi HVV Tubantia - HVV Tubantia Hengelo Pays-Bas INTinternational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 7x7, U12 7x7 100 sam. 13 juin 2020juin Overijssel
544 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14; Rabobank Baggercup 2020 - V.V. Sliedrecht Sliedrecht Pays-Bas INTinternational U11 9x9, U13 11x11, U15 11x11 48 sam. 13 juin et dim. 14 juin 2020juin Zuid-Holland
547 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14; Han Bastiaanstoernooi 2020 - RKVV Teylingen Sassenheim Pays-Bas NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8, U13 11x11, U15 11x11 60 sam. 13 juin et dim. 14 juin 2020juin Zuid-Holland
560 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14; John Britstoernooi 2020 - SV Orion Nijmegen Pays-Bas NATNational U11 8x8, U12 8x8, U13 11x11, U14 11x11, U15 11x11 48 sam. 13 juin et dim. 14 juin 2020juin Gelderland
597 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13; SV ONDO JO11/JO12 toernooi - SV ONDO Heusden gemeente asten Pays-Bas INTinternational U11 8x8, U12 8x8 25 sam. 13 juin 2020juin Noord-Brabant
589 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14; ASV'33 JO9, JO8 en JO7 toernooi - ASV'33 Aarle-Rixtel Pays-Bas NATNational U7 5x5, U8 6x6, U9 6x6 34 dim. 14 juin 2020juin Noord-Brabant
598 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14; SV ONDO JO8/JO9/JO10 toernooien - SV ONDO Heusden gemeente asten Pays-Bas INTinternational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7 25 dim. 14 juin 2020juin Noord-Brabant
581 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14;2020-06-19;2020-06-20;2020-06-21;2020-06-20; Wout Brama Pupillentoernooi 2020 - PH Almelo Almelo Pays-Bas NATNational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 8x8 58 sam. 20 juin 2020juin Overijssel
556 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14;2020-06-19;2020-06-20;2020-06-21;2020-06-20;2020-06-27;2020-06-28; Huernink BV Jeugdtoernooi asv Apeldoornse Boys - asv Apeldoornse Boys Apeldoorn Pays-Bas INTinternational U8 6x6, U9 6x6, U10 7x7, U11 7x7, U12 8x8, U13 11x11, U15 11x11, U17 11x11, U19 11x11 144 sam. 27 juin et dim. 28 juin 2020juin Gelderland
595 2019-12-21;2019-12-21;2020-01-11;2020-01-11;2020-01-18;2020-04-04;2020-04-10;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-12;2020-04-11;2020-04-13;2020-04-11;2020-04-11;2020-05-02;2020-05-02;2020-05-03;2020-05-21;2020-06-01;2020-05-21;2020-05-21;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-24;2020-05-23;2020-05-29;2020-05-29;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-06-05;2020-06-06;2020-06-07;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-30;2020-05-31;2020-06-01;2020-05-30;2020-05-31;2020-05-31;2020-05-31;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-13;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-06;2020-06-06;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-07;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-13;2020-06-14;2020-06-14;2020-06-19;2020-06-20;2020-06-21;2020-06-20;2020-06-27;2020-06-28;2020-08-21;2020-08-22;2020-08-23;2020-08-28;2020-08-29;2020-08-30; MeerveldhovenCup 2020 - sv Marvilde Veldhoven Pays-Bas NATNational U8 7x7, U9 7x7, U10 7x7, U11 8x8, U12 8x8, U13 11x11, U14 11x11, U15 11x11, U16 11x11, U17 11x11, U19 11x11, U11F 7x7, U13F 11x11, U13F 7x7, U15F 11x11, U17F 11x11 256 ven. 21 août, sam. 22 août, dim. 23 août, ven. 28 août, sam. 29 août et dim. 30 août 2020aot Noord-Brabant
Récréatif(district bas/provincial bas)
Moyen(district haut/provincial haut)
PreTop(Ligue/Régional)
Top(National)
Trouvez rapidement votre tournoi
Tous les ingrédients pour un bon tournoi de foot
Foooble, un site sans limites